Стажировка

Научная стажировка в Лундском Университете

«Central Asian Law: Legal Cultures and Business Environments in Central Asia» — это 4-летний исследовательский и учебный проект, финансируемый программой Европейской Комиссии H2020 MSCA-RISE (номер проекта 870647), который осуществляется в период с 03.01.2020 по 02.2024. Проект направлен на получение новых знаний и политического понимания взаимосвязей между правовой культурой, управлением и бизнес-средой в Центральной Азии. Проект реализуется на базе Университета Лунд (Швеция) совместно с 14-ю учебными заведениями в 11 странах Европы и Центральной Азии.