Встреча

Жетысуский университет им. И. Жансугурова совместно с АО «Финансовый центр» 17 апреля 2023 года провело встречу по обязательной трехлетней отработке. Встрече участвовали представитель АО «Финансовый центр» Жанар Саметқызы и  Анель Даниярқызы, а также специалисты центра карьеры и трудоустройства, деканы высших школ. В мероприятии приняли участие 259 выпускников проходящие обучение на основе государственного образовательного гранта, в том числе 178 обучающихся бакалавриата, 62 магистратуры и 19 докторантуры. В ходе встречи  представители АО «Финансовый центр» дали разъяснения по поводу обязательной трехлетней отработке и остановилась на новшествах в отрасли. В завершение участники задавали вопросы о трудоустройстве и получили исчерпывающие ответы по важным темам.