РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА

27-28.04.2023 г. на базе Карагандинского университета им.академика Е. А. Букетова (г. Караганда) прошла XV Республиканская предметная студенческая олимпиада «Газета «Казах» и национальная история (посвященной 110-летию газеты «Казах») по образовательной программе 6В01601-История . Всего в олимпиаде приняли участие 16 вузов республики.

Студенты 1 и 2 курсов Жетысуского университета им. И. Жансугурова образовательной программы «6В01601-История» Абжапар Диас, Асылбекұлы Абзал, Ақыт Нұрмұхамет, Айдынқызы Дильназ посетили республиканскую олимпиаду. На республиканской олимпиаде награждены дипломом в номинации «Жаңашыл топ». Научному руководителю Калиевой Бекзат Тынысбековне было вручено «Благодарственное письмо» и сертификат за участие.

Благодарим преподавателей ОП по социально-гуманитарному направлению, которые подготовили и оказали помощь обучающимся в республиканской предметной олимпиаде.