Реализация проекта «Асыл қазына университеті»

Центр повышения квалификации и дополнительного образования в рамках проекта «Асыл қазына университеті» организовал обучение людей старшей возрастной группы из числа ППС университета и ветеранов города по программе «Фитнес для мозга: тренировка на каждый день». Программа направлена на стимуляцию и тренировку различных аспектов когнитивной деятельности, таких как память, внимание, мышление, решение проблем, креативность и скорость обработки информации.

Обучение проводила преподаватель-лектор Высшей школы гуманитарных наук, кандидат философских наук, майнд-фитнес тренер Рахипова Сайра Касымовна. Слушатели выразили преподавателю и организаторам обучения благодарность за содержательные и познавательные занятия, теплую и душевную обстановку на занятиях, внимательное отношение к каждому участнику обучения.