ОБЪЯВЛЕНИЕ

Высшая школа педагогики и психологии  03 ноября 2023 года  проводит конкурс «ZHETYSU – STARTUP» среди студентов, магистрантов и докторантов высшей школы.

Цель конкурса: пропаганда и стимулирование научно-инновационной деятельности студентов, магистрантов, докторантов; подготовка перспективных, конкурентоспособных специалистов с креативным и предпринимательским мышлением;  создание организационных условий для выявления и поддержки талантливой молодежи.

В конкурсе могут принимать участие студенты, магистранты, докторанты и новаторы  не старше 29 лет (включая дату рассмотрения заявления об участии в конкурсе).

Заявки предоставляются на электронном носителе (на 2-х языках: казахском и русском языках), по адресу: г. Талдыкорган, ул. И. Жансугурова 187а, НАО «Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова» Высшая школа педагогики и психологии,  аудитория 316  или на e-mail: assylsoul@mail.ru

до  27 октября 2023 года.

По итогам конкурса 5 проектов получат доступ для участия в университетском конкурсе «ZHETYSU – STARTUP».

В конкурсе «ZHETYSU – STARTUP» среди студентов, магистрантов и докторантов образовательных программ Высшей школы педагогики и психологии  заявки, не соответствующие требованиям конкурса, не принимаются. Материалы, присланные на конкурс, не возвращаются.

Телефон для дополнительной информации : 87771784020