В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В мероприятии приняли участие более 100 учащихся из организаций среднего образования региона.

Мероприятие было организовано с целью широкого ознакомления будущих обучающихся с образовательными программами. Стоит отметить, что День открытых дверей прошел в новом активном формате.

Декан высшей школы гуманитарных наук Айна Маратовна предоставила гостям содержательную информацию по поступлению и обучению. На встрече обучающиеся ознакомились со специальностями и рассказали о своем опыте. Обозначили приоритеты выбора Жетысуского университета.

Также в Высшей школе гуманитарных наук прошла первая выставка достижений «Үздіктер ордасы».  В ходе презентации  активисты рассказали о предлагаемых возможностях и презентовали студенческие организации. Сделали обзор проектов и определили наши преимущества.

На экскурсии в рамках университета участники увидели инфраструктуру и ознакомились с материально-технической базой.

В конце встречи учащиеся задавали различные вопросы и получили исчерпывающие ответы. Жетысуский университет поделился положительными впечатлениями.