Встреча

Соблюдение и защита прав интеллектуальной собственности!

Сотрудник Департамента юстиции Жетысуской области провел встречу со студентами образовательной программы в области права. На встрече с докладами выступили руководитель образовательной программы в области права Бекежанов Д. Н. и руководитель отдела права интеллектуальной собственности Аубакиров Е. Н. Целью встречи является обеспечение защиты прав объектов промышленной собственности и произведений смежных прав, топологии интегральных микросхем, селекционных достижений, проведение проверок в целях выявления контрафактных производств, контроль за деятельностью организаций, управляемых на основе коллективного имущественного права, осуществление контроля за деятельностью физических и юридических лиц, овладение механизмом защиты авторских и смежных прав.  В конце встречи студенты задали свои вопросы и получили ответы.