ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО КРИТЕРИАЛЬНОМУ ОЦЕНИВАНИЮ

По сложившейся традиции, в целях подготовки студентов 4 курса образовательных программ «Русский язык и литература»,  «Русский язык и литература в   школах с нерусским языком обучения» к успешному прохождению педагогической практики в школах города и области,   учебно-методическим центром развития образования  области Жетысу был  проведен очередной обучающий  семинар, на котором своим опытом критериального оценивания достижений обучающихся поделились лучшие педагоги области  Филимонова Е.Р., учитель русского языка и литературы КГУ  «Средняя школа-гимназия №12»   г. Талдыкорган, педагог-мастер,    Банецкая Н.Н., учитель русского языка и литературы  КГУ «Средняя школа №4»  г.Текели, педагог-мастер,  Комова И.В., учитель   русского языка и литературы КГУ «Средняя школа №1 имени Б.Кундакбаевой Коксуского района, педагог-исследователь,  На семинар были приглашены студенты 3, 4 курсов, магистранты ОП РЯЛ, которые  высказали учителям свою признательность за знания, умения и навыки,  полученные в ходе семинара. От имени деканата Высшей школы гуманитарных наук педагогам были вручены благодарственные письма.