МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БУДУЩИХ PR-СПЕЦИАЛИСТОВ

Студенты образовательных программ журналистики и информации встретились с собственным корреспондентом телеканала «Хабар 24» в Жетысуской области. Такую прекрасную возможность предоставила преподаватель-лектор Баян Машрипханкызы.

Известный журналист Ардак Айбарулы в ходе встречи с обучающимися группы КБК-211 привел несколько примеров из опыта работы за четверть века и постарался честно ответить на поставленные вопросы.

«Как бы то ни было, среда студентов чиста. Мы не заметили даже, как быстро пролетел один выделенный нам пар. Молодые люди предложили мне преподавать практику. Если руководство пригласит, почему бы и нет…», – заключил спикер.

В конце мероприятия наш гость посетил телестудию университета и дал интервью будущим коллегам. Также подарил им свою книгу «Тамырымды бүлкілдет, жылғалы өлең». Студенты размышляли о поэзии и прозе, читали стихотворения. А самое главное, прошел полезный мастер-класс для будущих PR-специалистов.