«Педагогическое мастерство-2024»

Педагогическое мастерство «Зимняя школа 2024» продолжилось 12 января в Высшей школе гуманитарных наук, которая проходила с 09.01 по 12.01.2024 года в Жетысуском университете имени И. Жансугурова. В заседании секции приняли участие профессорско-преподавательский состав высшией школы. Научными содержательными докладами на заседании сессии поделилась ассоциированный профессор ОП иностранных языков и переводческого дела Шыныбекова А. С. на тему «Критериальное оценивание в дистанционном обучении», а также учитель английского языка школы №12  Туманбаев Р.К. «О роли внеклассных мероприятий в преподавании английского языка». В практической части преподаватель-ассистент Омарбекова Г. М. познакомила участников с полезной платформы, используемой при обучении иностранному языку. Заседание зимней школы прошло на высоком научно-практическом уровне.