Зимняя школа «Педагогическое мастерство-2024».

12 января 2024 года в высшей школе гуманитарных наук Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова состоялось секционное заседание зимней школы «Педагогическое мастерство-2024».

В ходе зимней школы в целях совершенствования профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава университета, внедрения новых инновационных технологий в учебный процесс преподаватели образовательных программ высшей школы гуманитарных наук Ишкалова Г.С. (тема: «Использование падлет-платформы в установлении обратной связи»), Абайдельданова М.К. (тема: «Развитие коммуникативных навыков студентов в группах с нерусским языком обучения»), Шыныбекова А.С., Омарбекова Г.М. (тема: «Современная методика преподавания английского языка») провели семинар.

В семинаре приняли участие и поделились опытом учитель английского языка средней школы-гимназии №12 г.Талдыкорган Туманбаев Р.К., к.п.н., ассоциированный профессор (доцент) кафедры теории и методики преподавания казахского языка КазНПУ имени Абая Рауандина А.К.