Гостевая лекция

Для студентов образовательной программы в области права лидер консультант Жетысуского областного филиала Отбасы банка Алданазарова Сауле Кенесовна провела лекцию на тему «Кондоминиум как особая форма собственности». Цель лекции: из нежилых помещений, парковочных мест, складов и общего имущества, не находящегося в индивидуальной (раздельной) собственности и принадлежащего собственникам квартир, нежилых помещений, парковочных мест, складов на праве общей долевой собственности, включая единый неделимый земельный участок и (или) приусадебный земельный участок, на котором стоит многоквартирный жилой дом предоставление информации по единому имущественному комплексу, состоящему из. Также студентам образовательной программы в области права было озвучено значение государственных программ: открытие депозита онлайн/офлайн, оформление ипотеки, подтверждение платежеспособности, обслуживание до получения жилья. В конце лекции студентам открыли счет и ответили на вопросы студентов.