Научно-методический семинар на тему «Подготовка электронного учебного пособия и получение авторского свидетельства на научные произведения»

23 февраля 2024 года в Высшей школе педагогики и психологии Жетысуского университета имени И. Жансугурова преподаватель-лектор образовательной программы «Методик обучения и воспитания», доктор философии (PhD) Майлыбаева Гульмира Сабыровна и инженер-программист Института непрерывного образования Беркинбаева Карима Дюсюмбаевна провели научно-методический семинар на тему «Подготовка электронного учебного пособия и получение авторского свидетельства на научные произведения».

На семинаре приняли участие  молодые специалисты, студенты, магистранты и докторанты университета. Участники семинара ознакомились с условиями подготовки электронного учебного пособия и правилами получения авторского свидетельства на научное произведение.