Лекция

05.02-24.02.2024 г. в рамках программы внешней виртуальной академической мобильности образовательных программ по Информационно-коммуникационных технологиям  Доктору философии (PhD), Чжэцзянского университета(Китай),  Rustam Shadiev Narzikulovich читает лекции и проводит практические занятия для студентов бакалавра образовательной программы 6В06102–Информационные системы по дисциплине «Database Application Design Basics». Дает теоретические и практические знания по проведению научных исследований в области информационных технологиям, работа с базами данных. Студенты выполняют небольшие научные проекты, работают с программными языками. Обучающиеся с интересом обсуждают лекции и практические занятия, проводимые с использованием различных интерактивных методов.