Состоялась итоговая конференция по педагогической практике студентов 3 курса ОП «6В01701-Казахский язык и литература».

22 февраля 2024 года состоялась итоговая конференция по педагогической практике студентов 3 курса образовательной программы «6В01701-казахский язык и литература». В мероприятии приняли участие студенты группы ҚТӘ-311, преподаватели, ответственные за педагогическую практику Тумабаева М., Совет Е., Асылова Р., преподаватель кафедры, ответственной за практику Тумабаева М. Б. и руководитель практики Чалтикенова Л. Студенты представили свои отчеты по педагогической практике, которая проходила с 8 января по 17 февраля 2024 года. В своих докладах они рассказали о своих достижениях, впечатлениях от преподавательской работы. По их мнению, очень важна была поддержка методистов, руководителей практики. По итогам конференции по результатам отчетных документов студентам были даны хорошие отзывы и рекомендации. Студенты подготовили презентации по отчету к итоговой конференции. Их документы были хорошо оформлены, методисты проверили и выставляли оценки. Таким образом, можно отметить успешное прохождение студентами практики.