Открытое практическое занятие «Арт-терапия и приемы артпедагогики»

Открытое практическое занятие, проведенное 29 февраля 2024 года в высшей школе педагогики и психологии по программе «Методики обучения и воспитания» Тажиновой Гульнар Амангельдиновной, магистром и преподавателем-лектором, было посвящено теме «Арт-терапия и приемы артпедагогики» для студентов группы МДқ 311 образовательной программы 6В01201 – «Дошкольное обучение и воспитание».

На этот открытый урок пришли следующие преподаватели и профессора: кандидат педагогических наук, доцент Жолтаева Г. Н., кандидат педагогических наук, доцент Капенова А. А., преподаватель-лектор, магистр Таурбекова А.С., преподаватель-лектор, магистр Алпысбаева Н.С., и преподаватель-лектор Есимбекова А.О.

Использование новых инновационных технологий на занятии подчеркнуло его актуальность и прогрессивный подход к образованию. Открытый урок был проведен на высоком уровне, что свидетельствует о профессионализме преподавателя и интересе студентов к предмету.