Заключительная конференция

28 февраля 2024 года в 15:00 часов на ОП Русского языка и литературы состоялась заключительная конференция по психолого-педагогической практике студентов 2 курса образовательных программ 6В01703-«Русский язык и литература», 6В01704-«Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения» в аудитории 203а.
На итоговой конференции присутствовали руководитель ОП РЯЛ Есимкулов Б.Н., преподаватели ОП Сералиева Н.Ж., Абайдельданова М.К., студенты 2 курса.
На итоговой конференции студенты 2 курса выступили с подробными отчетами по пройденной психолого-педагогической практике. Все студенты отметили, что психолого-педагогическая практика позволила им усовершенствовать свои теоретические знания и перенять положительный опыт у наставников.
Были подведены итоги прохождения психолого-педагогической практики и проведено оценивание. Студенты провели работу над ошибками и выразили благодарность ППС ОП РЯЛ за высокий уровень проведения и эффективность мероприятий психолого-педагогической практики.