«ZHETYSU-STARTUP»

12.03.2024 г. на церемонии награждения победителей конкурса «ZHETYSU-STARTUP» отметили большие достижения студентов вуза. Высшая школа педагогики и психологии  отмечает своих талантливых участников, которые вложили свое умение в создании инновационных проектов.

За участие в конкурсе были награждены:

1.  Нұркелді Шұғыла,  Бқ 411 (руководитель Ансабаевой Айнур Дуйсеновна);

2. Токтасынова Балжан, Серикбек Сандугаш, БПҚ 121 (руководитель Кыстаубаева Ботагоз Кыстаубаевна);

3. Нурдаулет Аяулым, Нурсеитова Ардак, МДк-121 (руководитель Тажинова Гульнар Амангельдиновна);

4. Берикова Айым, Амангажиева Гулим, Жанибекова Зере, Султан Арианна, АПҚ 411 (руководитель Мустафа Фариза  Болатхановна)

И особые поздравления за занятое первое место Милене Ледомской, НР 311 и  Алихану Танирберген, студенту 2 курса Назарбаев Университет за их проект «ProResearchLab» под руководством Есимбековой Асылжан Омаровны! Эти талантливые участники — вдохновение для всех нас! Ваш успех — не только ваш, но и наш общий успех! Поздравляем вас с заслуженными победами и желаем вам еще больших свершений на пути к инновационному будущему!