ОБМЕН В РАМКАХ ПРОГРАММЫ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

С 11.03.2024 г. По 23.03.2024 г. в целях реализации процесса взаимного обмена преподавателями в рамках программы внутренней академической мобильности руководитель образовательных программ по естественно-научному направлению, к. б.н.Оксикбаев Б.К. читает лекции по дисциплине  «Система критериального оценивания в школе по естественным предметам»  для студентов 3 курса образовательных программ 6В01505-Биология, 6В01512-Биология-естествознание Восточно-Казахстанского университета им. С. Аманжолова.

С большим интересом студенты принимают участие в лекциях и практических занятиях, проводимых с использованием различных инновационных методов.

В ходе визита Оксикбаев Берикжан Кылышбекович обсудил с деканом Высшей школы IT и естественных наук, PhD Адикановой Салтанат Сайларбековной и заведующей кафедрой биологии, к. б.н. Китапбаевой Алмаш Анашбаевной план работы по дальнейшему взаимному сотрудничеству.