
































Сегодня дипломы получили выпускники факультета права и экономики Жетысуского университета. Ректор университета Ермек Бурибаев поздравил 98 выпускников бакалавриата и 140 магистрантов, успешно завершивших обучение, и вручил им дипломы. В своем выступлении он отметил, что сегодняшние выпускники являются квалифицированными специалистами, которые внесут значительный вклад в развитие экономики страны, и выразил уверенность в их профессиональных успехах.
В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие представители государственных органов и руководители профильных учреждений. Дипломы выпускникам различных образовательных программ вручили прокурор области Жетісу Б. Жумаканов, заместитель акима области М. Кольбаев, председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам Б. Ермаханов, военный прокурор Талдыкорганского гарнизона Е. Конайулы, руководитель Департамента внутреннего государственного аудита К. Бекмурзин, заместитель руководителя Управления сельского хозяйства Д. Искаков и другие почетные гости.
В ходе мероприятия ряд выпускников, активно участвовавших в общественной жизни университета, были награждены нагрудными знаками «За активную общественную деятельность», «Лучший выпускник» и «За достижения в спорте».
Со словами благодарности также выступили родители выпускников, выразив признательность профессорско-преподавательскому составу и коллективу университета за качественное образование, воспитание и профессиональную подготовку молодых специалистов на протяжении четырех лет обучения.
Желаем выпускникам факультета права и экономики светлого будущего, профессиональных достижений, благополучия и новых успехов!
#SDG #ЦУР #ТДМ




































