Преподаватель химии Zhansugurov college Иманкожа Акерке Бахытовна провела открытый урок со студентами группы 106 ШБқ на тему “прогнозирование закономерностей изменения окислительно-восстановительных свойств соединений химических элементов по периодам и группам”.

Преподаватель химии Zhansugurov college Иманкожа Акерке Бахытовна провела открытый урок со студентами группы 106 ШБқ на тему  “прогнозирование закономерностей изменения окислительно-восстановительных свойств соединений химических элементов по периодам и группам”. Был проведен необычный урок с использованием методов «Ярмарка плакатов», «Сокрытые слова» с целью проверки уровня выполнения домашнего задания, метод «Определи пароль» с целью закрепления новой темы, метод «Две звезды, одно желание» для подведения итогов урока.