Студенты ZHANSUGUROV COLLEGE приняли участие в областном конкурсе чтецов «Алаш арысы», посвященный 155-летию Алихана Бокейхана, и получили призовые места и награды.

Студенты ZHANSUGUROV COLLEGE приняли участие в областном конкурсе чтецов  «Алаш арысы», посвященный 155-летию Алихана Бокейхана, и получили призовые места и награды. Среди них:  студентка группы 101 МДқ Нурсеит Алуа заняла   II призовое место, за активное участие получила награду Жанасилова Акерке, их руководителями являлась Жанайым Мухтаровна..Студентка группы 202 Бқ Шарафий Ажар заняла 3- призовое место, руководителем является Сауле Мауленовна , Молдахан Анель была награждена номинацией «Көрермен көзайымы», руководитель-Камшат Маулетовна, а также Амангельдинова Аяулым была награждега за активное участие, руководитель-Байырбаева Бакытгуль Сеитовна.