В честь Дня Первого Президента Республики Казахстан 26 ноября преподаватель специальных дисциплин Исмаилова А. Т. с группой 222 «начальное образование» провела открытый воспитательный час «Елбасы – ел мақтанышы». Целью открытого воспитательного часа являлось: информирование студентов о жизненном пути, местах, где родился, учился, служил первый президент казахского народа Нурсултан Абишевич Назарбаев; воспитание у студентов любви к Родине, народу, мужества, гражданственности, нравственности и патриотизма на примере жизненного пути Елбасы. На открытом воспитательном часе студенты рассказывали о жизни и деятельности Елбасы, пели песни, написанные Елбасы, танцевали казахский танец, читали стихи, посвященные Елбасы.