“MY EXPERIENCE, MY STORY, MY ENGLISH”

12 апреля текущего года среди учащихся 11 классов Алматинской области и города Талдыкорган, был проведен интеллектуальный конкурс «MY EXPERIENCE,MY STORY,MY ENGLISH», посвященный 50-летию Жетысуского университета имени И.Жансугурова. Организаторами конкурса выступили преподаватели образовательных программ по иностранным языкам и переводческому делу, Высшей школы гуманитарных наук, Жетысуского университета. Целью конкурса является развитие одной из основных компетенций учащихся — умение использовать свои знания и умения на практике. Конкурс состоял из трех этапов. На каждом этапе отбирали лучших из лучших. В ходе интеллектуального состязания 11-классники доказали, что отлично владеют английским языком и имеют высокий уровень знаний. Первые впечатления, стремления и интересы учеников в университете были очевидны. Ученики, принявшие участие в конкурсе, были награждены призами, дипломами, номинациями, сертификатами 1, 2, 3 степени.