Встреча

Жетысуский университет им. И. Жансугурова совместно с АО «Финансовый центр» 18 ноября 2022 года провело встречу по обязательной трехлетней отработки. Руководствовал встрече руководитель аппарата Ректора-Председателя Правления Калдияров Данияр Алтаевич. В мероприятии приняли участие 940 обучающихся бакалавриата, 141-магистратуры и 50-докторантуры, проходящие обучение на основе государственного образовательного гранта. В ходе встречи заместитель директора Департамента мониторинга АО «Финансовый центр» Сериккали Акзира Сериккалиевна дала разъяснения по поводу отработки гранта и остановилась на новшествах в отрасли. В завершение участники задавали вопросы о трудоустройстве и получили исчерпывающие ответы по важным темам.