ЧЕСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ КОРРУПЦИИ

30 ноября в Жетысуском университете им. И. Жансугурова прошел кураторский час с сопровождением  Альбатыр Илескена «Чистая сессия без коррупции» и «Академическая честность», в котором приняли участие обучающиеся образовательной программы журналистики и информации ЖК-111.

В ходе кураторского часа были затронуты вопросы успеваемости обучающихся, а также были представлены несколько  полезных информации. Самое главное, ознакомив студентов с правилами первого зимнего экзамена, была озвучена необходимость пройти испытание, опираясь на свои силы и знания. В этой связи он подчеркнул важность борьбы с коррупцией и предотвращения незаконных дел.

На важном мероприятии, проведенном в аудитории 205а главного корпуса, студенты получили ответы на интересующие их вопросы о профессии. Преподаватель, который поручил усилить обратную связь и дисциплину, пожелал успехов всем обучающимся.