Обучающий курс

Центр повышения квалификации и дополнительного образования в рамках заключенного Меморандума о взаимном сотрудничестве между Жетысуским университетом имени Ильяса Жансугурова и Управлением энергетики и жилищно-коммунального хозяйстваобласти Жетісу в период с 5 декабря по 10 декабря 2022 года организовал и провел обучающий курс «Управление многоквартирными жилыми домами» для председателей объединений собственников имущества, доверенных лиц простого товарищества, управляющих многоквартирным жилым домом, управляющих компаний по управлению и содержанию многоквартирного жилого дома.

Программа обучения объемом 2 кредита (60 часов) направлена на формирование у слушателей знаний для их применения в практической деятельности по управлению многоквартирными жилыми домами. Занятия проводили заместитель руководителя Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Жетісу Искаков Данияр Медельбекович, руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства Нигматуллина Динара Сайлаубековна. Обучение по данной программе на сегодня прошли 15 председателей КСК и ОСИ города Талдыкорган. По окончании курса слушателям были вручены сертификаты.