ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ В ЧЕСТЬ 16 ДЕКАБРЯ «ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ» РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Декан Высшей Школы гуманитарных наук, доктор философии (PhD) Абызова Айна Маратовна 15 декабря в честь празднования «Дня Независимости» Республики Казахстан встретилась с членами студенческого деканата, победителями конкурса и призерами спартакиады.

На встрече были обсуждены достижения Высшей школы Гуманитарных наук в области образования, спорта, искусства и намеченные цели. В ходе встречи члены студенческого деканата высказали свое мнение и подробно остановились на проделанной работе.

В ходе мероприятия были награждены призеры спартакиады среди высших школ Жетысуского университета. Также состоялась церемония награждения активистов и победителей конкурса статей «Тәуелсіздік – ұлт қазынасы», организованного высшей школой.

По итогам конкурса ІІІ место заняла студент 3 курса специальности филология Қазтай Ақерке, ІІ место студент 3 курса специальности филология Амангелдіқызы Маржан, І место студент 3 курса специальности журналистика Гүлнұр Ермұханқызы.

В завершение мероприятия Айна Маратовна поздравила участников с праздником и пожелала успехов обучающимся, плодотворно работающим в реализации молодежной политики.