СЕМИНАР АССОЦИИРОВАННОГО ПРОФЕССОРА (ДОЦЕНТА) КАСПИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИИ И ИНЖИНИРИНГА ИМЕНИ Ш.ЕСЕНОВА ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА ОП «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАТИКА»

06.11.2023г. — 06.12.2023г. в рамках программы внутренней академической мобильности образовательных программ по педагогической информатике к.п.н., ассоциированный профессор (доцент) кафедры компьютерных наук Каспийского университета технологии и инжиниринга имени Ш.Есенова Абдыкеримова Эльмира Алтынбековна на платформе Zoom провела онлайн занятия для студентов образовательной программы 6В01504–«Физика-Информатика» по дисциплине «Жаратылыстану-математикалық бағыттағы сыныптарда информатиканы оқыту әдістемесі».

Также Абыкеримова Е.А. провела онлайн-семинар ««Информационные и коммуникационные технологий: средства, функции, способы применения в электронной образовательной среде ВУЗа»» с профессорско-преподавательским составом ОП «Педагогическая информатика».  В ходе семинара состоялись дискуссии и обмен опытом между преподавателями двух высших учебных заведений.