Установочная конференция по направлению на производственную практику студентов группы ТҚ 311 образовательной  программы 6В01601-История

С 08.01-17.02 текущего 2023-2024 учебного года обучающиеся 3 курса образовательной программы 6В01601-История Жетысуского университета имени И. Жансугурова по социально-гуманитарному направлению согласно учебной программе проходят производственную практику в школах города и области. На установочной студенты ознакомились с поставленными перед ними задачами и получили информацию об организационной работе. Руководитель программы социально-гуманитарного направления Н.Ашкеева и преподаватели образовательной программы посоветовали студентам расширять знания, умения и навыки, необходимые для их повседневной профессиональной деятельности и ответственно выполнять поставленные задачи.