Еще один шаг к мечте

ППС образовательных программ «Журналистики и информации» провели для студентов 4 курса профильную конференцию по производственной практике.

В ходе совещания будущим специалистам были даны рекомендации по практике, подробная информация об этике, мерах безопасности, требованиях и правилах учреждения.

Обучающиеся групп ЖК-411, ЖК-412, ЖПК-411, ЖР-411 получили направления в Общественно-политическую газету «Жетісу», Региональную службу коммуникаций, Общественно-политическую газету «Вестник Жетісу», Жетысускую областную общественно-политическую молодежную газету «Жетісу университеті», учебную телестудию и радиостудию Жетысуского университета имени И. Жансугурова, а также в «Центр коммуникаций и мониторинга» государственного учреждения «Управление общественного развития области Жетiсу», Общественно-политическую газету «Текелі тынысы», Областной телеканал «Жетісу»..