Ход педагогической практики

09.02.2024 г. для студентов 3 курса образовательных программ Высшей школы естествознания «педагогическая информатика» проведены педагогические, практические работы по 6В01505-Информатика, 6В01502-Математика-Информатика, 6В01504-Физика-Информатика.
Преподаватели — лекторы образовательных программ педагогической информатики Н .Ермекова, г. Кастеева посетили закрепленные школы, побеседовали с наставниками, приняли участие в открытых занятиях Еркін Хадиши в школе №28, Бейсенбай Карлығаш в школе №5, Нусип Дариной в школе №18.

• Студенты на открытом уроке использовали интерактивные игры, презентации и методы тарции и т.д.
  • Специалисты учреждения, руководители практики оказывают методическую, наставническую помощь.
    Занятия проходили на высоком уровне, наставники очень высоко оценивают готовность, педагогическое мастерство, а также организаторские способности студентов.