«Developing learning skills of English language: ICT competence»

20 февраля 2024 года руководитель ОП иностранных языков и переводческого дела Жабыкбаева Динара Маратовна, преподаватель-лектор Тұрабай Гүлдана Келісқызы и преподаватель-ассистент Омарбекова Гульжан Муратқызы провели семинар на тему «Developing learning skills of English language: ICT competence». В ходе семинара организаторы поделились с ППС образовательной программы своим опытом и знаниями в области использования ИКТ в обучении иностранных языков.

Целью семинара было развитие профессиональной компетентности учителей иностранных языков через использование современных информационно-коммуникационных технологий для обучения иностранных языков, использование современных средств ИКТ на уроках иностранных языков.

По итогам семинара ППС ОП иностранных языков и переводческого дела были вручены сертификаты за активное участие.