Благотворительный концерт

В Жетысуском университете прошел традиционный благотворительный концерт «Шын жүректен-9», посвященный 9-летию дружбы с центром «Айналайын», организованный Высшей школой гуманитарных наук.

Мероприятие приурочено к Дню милосердия. В нем приняли участие обучающиеся Жетысуского университета и друзья центра «Айналайын».

В ходе мероприятия Член правления-проректор по молодежной политике Б.А. Сериев выразил приветствие и наградил ряд учителей. Также с праздничным видео поздравлением выступил депутат Сената Парламента А.Г. Толамисов.

Учащиеся Высшей школы вручили именинникам подарки. Также был организован специальный уголок подарков. В данной акции участвовали: Высшая школа гуманитарных наук, Высшая школа естественных наук, Высшая школа технических наук и структурные подразделения.

За основной частью встречи последовал праздничный концерт. В нем приняли участие известные звезды Раша и Ерасыл, наши талантливые друзья и активисты высшей школы гуманитарных наук, которые подарили детям неповторимое праздничное настроение.