Академическая мобильность

Высшая школа технических наук дает положительные результаты в обучении и обмене опытом студентов по внутренней академической мобильности. Были установлены благотворные отношения с «Казахским национальным университетом имени Аль-Фараби».
PhD, и. о. доцента Калдыбаева Сауле Токышевна факультета географии и природопользования, кафедра ЮНЕСКО по устойчивому развитию, проводила лекции для студентов по специальности 6В07502- «Стандартизация, сертификация и метрология» бакалавру 2 курса образовательной программы по дисциплине «Еңбекті қорғау» , в период с 11 марта по 02 апреля 2024 года. Обучающиеся получили опыт работы в области охраны труда и были впечатлены наставничеством учителя. С 45-часовой лекции у студентов много умений и навыков.