ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА ОШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

В период с 04.03.2024 г. — 01.04.2024 г. в рамках программы внешней академической мобильности были проведены  лекции для докторантов ОП 8D01504 «Информатика»  по дисциплине «Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента» профессора кафедры Технологии обучения математике, информатике и образовательного менеджмента Ошского государственного университета (Киргизская Республика), д.п.н  А.О.Келдибековой.

Лекции были посвящены основным методам обработки данных в педагогических исследованиях, включая статистический анализ, корреляционный анализ, регрессионный анализ и другие. Обучающиеся познакомились с основными понятиями и методами математической статистики, а также научились применять их на практике для анализа полученных результатов экспериментов.