Академическая мобильность

01.04-20.02.2024 г. в рамках программы внешней виртуальной академической мобильности образовательных программ по Информационно-коммуникационных технологиям Доктору педагогических наук, профессор Смоленского государственного университета Сенькина Гульжан Ержановна проводит практические занятия для студентов бакалавра образовательной программы 6В06102–Информационные системы по дисциплине «Основы информационных систем». Дает практические знания по проведению научных исследований в области информационных технологиям, работа с базами данных. Студенты выполняют небольшие научные проекты, работают с программными языками. Обучающиеся с интересом обсуждают практические занятия, проводимые с использованием различных интерактивных методов.