Лучший Молодой ученый — 2021

В проекте «Лучшие молодые ученые — 2021» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств нагрудной медалью «Лучший Молодой ученый — 2021» за вклад в развитие науки и образования награждена Тұрабай Гүлдана Келісқызы, докторант І курса специальности  8D01301 – «Педагогика и методика начального обучения».

Научный руководитель: Майлыбаева Гульмира Сабыровна, доктор философии PhD, и.о ассоциированного профессора Жетысуского университета имени И.Жансугурова. ІІІ Международное книжное издание стран СНГ «Лучший Молодой ученый – 2021» (Ученые — СНГ), организованное Объединением Общенациональное движение «Бобек», является уникальным проектом, нацеленным на пропаганду науки и личностных успехов молодых ученых СНГ и Европы. Статья Тұрабай Гүлданы Келісқызы «Features of the development of intercultural communication of University students» отмечена дипломом  І степени Международной ассоциации молодых ученых.