МОЛОДЫЕ СТУДЕНТЫ ПОКОРЯЮТ ВЕРШИНЫ

Студенты 2 курса образовательной программы «Журналистика и информация» Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова стали победителями конкурса Международной ассоциации молодых ученых. По инициативе будущего руководителя журналистов Жумагали Бейсенбаевич готовил исследовательские работы. Работа двух победителей была признана лучшей из более чем 20 сильнейших статей.

Жюри поддержали работы студентов Мейрамбека Манарбековича и Касымхан Балаусы, которые подверглись критике на тему «Независимость – драгоценное понятие». Сегодня была вручена награда за дальнюю дистанцию. Будущие журналисты были награждены специальным дипломом и знаком «Лучший студент». Цель международного мероприятия – открыть новые горизонты для будущих ученых и поддержать их творчество.