КУРАТОРСКИЙ ЧАС «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РК»

08.12.2022 г. в группах РЯЛ-111 и РЯЛ-112 образовательных программ русского языка и литературы прошел кураторский час «День Независимости РК». Данное мероприятие было организовано и проведено магистром педагогических наук, преподавателем-лектором Чесноковой К.А., магистром, преподавателем-ассистентом Жазыбековой А.К.

В ходе мероприятия эдвайзеры донесли до студентов мысль о том, что  День Независимости — особенный праздник, соединяющий в себе историю и искреннюю любовь к своей стране.

Студенты вспомнили о тех, кому мы обязаны своей Независимостью, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться народу Казахстана ради светлого будущего.

Участники мероприятия пришли к выводу о том, что главное — всегда знать, что будущее страны зависит от каждого ее гражданина.