НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

23 декабря 2022 года в Высшей школе Педагогики и психологии прошел научно-методический семинар для докторантов  3 курса образовательных программ «Педагогика и психолоия» и «Педагогика и методика начального обучения».

Цель семинара – обеспечение эффективности научно-исследовательской деятельности докторантов.  Семинар проводила заместитель декана  по научной работе, доктор философии (PhD) Майлыбаева Г.С. В ходе семинара докторанты обменивались исследовательской информацией,  делились результатами научной работы. Каждому докторанту были даны рекомендации по вопросам подготовки докторской диссертации с учетом требований.

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав Высшей школы Педагогики и психологии, научные консультанты докторантов, докторанты и магистранты.