ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

16.02.2023 г. в Высшей школе естествознания, в ОП по физико – математическому направлению прошла итоговая конференция студентов 3 курса специальности 6В01501 – «Математика» по педагогической практике.

Студенты – практиканты проходили педагогическую практику в различных школах г.Талдыкорган и Жетысуской области. На практике, направленной на закрепление теоретических знаний, студенты выполняли работу учителей – математиков и классных руководителей. На итоговой конференции они наглядно представили всю выполненную работу по отдельным школам и сдали свои отчеты. Во время обсуждения методисты приняли отчетную  документацию и подвели итоги педагогической практики.

На конференции выступила руководитель ОП Гаврилова Е.Н., она пожелала успехов в учебе и поблагодарила студентов, которые проявили высокий уровень в преподавании предмета и выполнения всех форм учебной деятельности.