60-летие Дюсембиновой Сауле Мырзабековны преподавателя-лектора образовательной программы по естественно-научному направлению

В Жетысуском университете имени И.Жансугурова состоялась встреча, посвященное 60-летию м.п.н., преподавателя-лектора образовательной программы по естественно-научному направлению Дюсембиновой Сауле Мырзабековны. Встречу провел ректор университета Баймырзаев Куат Маратович.  Ректор университета вручил Сауле Мырзабековне нагрудный знак «Ильяс Жансугуров».

Ветераны, гости мероприятия, профессорско-преподавательский состав университета тепло отнеслись к своей коллеге и поделились воспоминаниями о прошедших днях на пути к науке. Юбиляру вручили цветы и накинули на плечи чапан.

Сауле Mырзабековна трудится в стенах университета Жетысу с 27-летнего возраста. Она уважаемый преподаватель, который не только готовит высокопрофессиональных специалистов, но и считает своим долгом прививать доброту и добродетель своим студентам.