The Best Englishmen 2023

22 ноября 2023 года Образовательной программой Иностранных языков и переводческого дела Жетысуского университета имени И.Жансугурова была организована и проведена Областная олимпиада «The Best Englishmen 2023» среди учащихсяобщеобразовательных школ, гимназий, лицеев и средних специальных учебных заведений (колледжей) города Талдыкорган и области Жетысу. В конкурсе приняли участие 115 школьников 10-11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и средних специальных учебных заведений (колледжей). Во второй тур перешли 31 участник, набравшие самые высокие баллы.

Участникам, прошедшим во второй тур, просим отправить видео на адрес zhgu.shetel.gumanitariya@mail.ru. Дедлайн: 26.11.2023 г.

• Длительность видео — 3 минуты;

• Выступление должно быть на английском языке;

• Запрещается использование специальных инструментов при съемке и редактировании видео (наложение фоновых звуков, анимации, спец. эффектов, фильтров и т. д.);

• Не допускается участие посторонних лиц кроме участника в самом видео.

Награждение победителей конкурса состоится 30 ноября 2023 года.