Максимум информации без воды

Давно не секрет, что внутренняя академическая мобильность и обмен опытом дают положительные результаты для нашего вуза. Именно такие добрые отношения были созданы нами и сотрудником НАО Казахского национального университета имени аль-Фараби, кандидатом филологических наук, старшим преподавателем кафедры журналистики и коммуникаций ЮНЕСКО Рожковым Александром Викторовичем, читавшего лекции по дисциплине «Современные технологии связей с общественностью» студентам 4 курса образовательной программы 6B03201 «Журналистика», группе ЖР-411.

С 19 октября по 6 ноября 2023 года обучающиеся приобрели огромный багаж опыта работы в области журналистики и были впечатлены наставничеством умного, мудрого преподавателя. По словам наших студентов, 45 часов прошли быстро, но оставили разные и приятные эмоции.