«Исследовательская деятельность педагога: Action Research and Lesson Study»

4 апреля 2024 года в Высшей Школе Естествознания состоялось открытое занятие, проведенное преподавателем образовательной программы по физико-математическому направлению, Лим Викторией Сергеевной. Это мероприятие проходило в рамках дисциплины «Исследовательская деятельность педагога: Action Research and Lesson Study» для студентов 3 курса МПК 311 и МР 311.

На занятии студенты представили результаты своих исследований, выбранных на основе их педагогической практики в январе 2024 года. Будущие учителя математики делились своими идеями и презентовали свои наработки. В ходе мероприятия они получили ценные рекомендации и обратную связь от опытных преподавателей, что поможет им в дальнейшей работе и профессиональном развитии.

Это занятие стало важным шагом в образовательном пути студентов, давая им возможность не только представить свои исследования, но и получить конструктивную обратную связь, необходимую для роста и развития как будущих специалистов в области образования.