Научный семинар

03 апреля в высшей школе права и экономики  в рамках месяца науки прошел научный семинар: «Интеграция искусственного интеллекта в образование: научные подходы и перспективы развития».

Спикер:  доктор PhD, ассоциированный профессор (доцент) Нұрмуханқызы Дания.

Цель данного семинара: Изучение и обсуждение научных подходов и перспектив развития интеграции искусственного интеллекта в образовательный процесс для повышения эффективности обучения и совершенствования образовательной практики.

Этот семинар подчеркнул значимость и потенциал использования искусственного интеллекта в образовании, призвал к дальнейшему исследованию, обсуждению этических вопросов и активному сотрудничеству между учеными, преподавателями  и другими заинтересованными сторонами для создания более инновационной, эффективной и этичной образовательной среды.