Открытый урок

Магистранты 2 курса образовательной программы естественно-научного направления факультета естественных наук прошли педагогическую практику с 25.10.2021 по 20.11.2021 г. Магистрантами образовательной программы 7м01505-Биология во время педагогической практики были проведены лекции, практические занятия, лабораторные занятия для студентов 1-4 курсов. Занятия практикантов контролировались руководителями практики и преподавателями-предметниками, проводились консультации. Магистранты 2 курса образовательной программы «Биология» Сыдыканова Маржан и Оразгалиева Айжан во время педагогической практики провели для обучающихся 2-4 курсов лекции в онлайн формате, уроки офлайн практики. Оразгалиева Айжан 20.11.2021 провела открытый урок-лекцию по дисциплине «Физиология развития школьников» для студентов образовательных программ иностранного языка 2 курса в онлайн формате. Сыдыканова Маржан 21.11.2021 провела открытую лекцию по паразитологии и микологии для студентов 3 курса химико-биологических образовательных программ в онлайн формате на тему «Класс Базиодимицетов». Открытый урок был высоко оценен преподавателями. На итоговой конференции магистранты отчитываются о результатах практики, ведут дневник и необходимые документы.