Состоялась встреча с делегатом республиканского съезда учителей географии в Туркестане

Была организована встреча преподавателей и членов студенческого клуба ЖУ «Географ исследователь» с делегатом из Алматинской области, Республиканского съезда которая прошла в апреле 2022 года в г. Туркестан на тему «Передовая мысль и современный подход в географическом образовании», магистрантом географии-7M01506 и учителем географии Б.К. Молбаевым. Бакытжан Кайратович рассказал о проблемах и предложениях, рассмотренных на съезде географов и высказал мнение по организации туристско-краеведческой, экологической и научно-проектной деятельности в школе. Поделился впечатлениями от съезда географов, представил студентам свою работу и ответил на вопросы.