Я патриот своей страны!

21 февраля 2023 года в Высшей школе естествознания обучающимися 3 курса специальности «Биология» и куратором Укушевой Т.К. было проведено воспитательное мероприятие «Я патриот своей страны!».

Цель мероприятия: обучение обучающихся чтению родного края, родной страны, народа. Воспитание граждан, формирующих благородные качества национального самосознания, культуры, интеллекта, совести, трудолюбия. Воспитывать любовь, уважение к родине, своей истории. Развивать чувство гордости, патриотизма к Родине. Объяснять глубинную сущность слова «Патриот», воспитывать патриотическое, эстетическое, нравственное воспитание, воспитывать личность, способную высказывать свое мнение.

В ходе мероприятия обучающиеся выразили свои чувства к Родине — одному из проспектов счастья – любви к родной Родине. Долг человечества-процветать, сохранять и передавать родную родину из поколения в поколение.

Пусть в стране будет вечный покой! Пусть вечно раскинется, засияет наша любимая Родина-свободный Казахстан!